lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. morbi orci urna, condimentum ac mauris quis, finibus vehicula nunc. in nec elit in purus luctus auctor luctus non nisi. vivamus feugiat sodales pellentesque. duis malesuada magna id nunc lobortis ullamcorper. nunc fringilla dolor eu velit ullamcorper bibendum. donec fringilla vel dolor a elementum. donec ut sodales leo, sit amet finibus urna.
правила амс нужные занятые роли

depression crossover

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » depression crossover » стойка регистрации » хочу к вам » мысли о насущном


хочу к вам » мысли о насущном

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

хотели бы придти, но не знаете кем? хотите прощупать почву и пообщаться с игроками? эта тема специально для вас! тут не будет дополнительных шаблонов, все только от души :з

+1

2

господа шингеки, а вам зик нужен? или вы кого-либо другого хотите видеть в своих рядах, планируется ли сюжетка?

0

3

пошути мне тут, добро пожаловать)
тысяча раз да! зик так интересен, что мне было бы интересно с ним сыграть)
не все ребята ещё дошли, но общий сюжет хотелось бы) можно как модерн продумать, так и канон)

0

4

Здравствуйте!
Очень заинтересовал Ваш форум, но хотелось бы прийти каким-нибудь персонажем из "Героев Энвелла", может, кто-то знаком с данным фандомом? Идеи для игры есть, но я беспокоюсь, найдутся ли желающие поиграть с таким персонажем...

0

5

доброе утро всем. особенно касту гп с:
смотрю на вас и хочу дойти, но все мои роли в мародерке заняты, а будет ли игра во 2 и 3 поколении, я не понимаю )
в целом сейчас смотрю на луну лавгуд и скорпиуса малфоя, но нахожусь в сомнениях.
может, еще кто-то нужен, кроме ремуса и питера? больше интересуют женские роли, но могу и в мужские.

0

6

ГЭ, я к сожалению с вашим фд не знакома :с
ведьма, добро пожаловать)
позову к вам каст, может кто-то и на твинка разведётся?

+1

7

ведьма, доброго времени суток) Скорпиуса я была бы рада видеть тем более что ранее хотела Лили Луна Поттер брать. А так и Луна Лавгуд тоже будет к месту я думаю) поэтому не стесняйтесь, я была рада видеть ещё сына, если честно)

Отредактировано Lily Evans (29.05.2022 12:52)

+1

8

ведьма, будем рады видеть Луну, чудесный ведь персонаж :3 ещё Падма ищет Парвати) Джинни тоже были бы рады))

Отредактировано Morag MacDougal (29.05.2022 13:04)

+1

9

ведьма написал(а):

я был бы рад марлин
у меня для нее есть сюжет. стекольный сюжет
и еще не отказался бы от нимфадоры тонкс, она тоже мне нужна

Отредактировано James Potter (29.05.2022 13:26)

+2

10

ведьма, добра; я конечно со своим чемоданом, но я не отказалась бы от своей лапочки-дочки:3
а если из второго например джинни шикарна, серьезно, она же огонь девочка, да и при желании луне можно найти игру))

Отредактировано Andromeda Tonks (29.05.2022 13:25)

0

11

Andromeda Tonks написал(а):

я конечно со своим чемоданом, но я не отказалась бы от своей лапочки-дочки:3

James Potter написал(а):

и еще не отказался бы от нимфадоры тонкс, она тоже мне нужна

о, тонкс, точно) как я могла про нее забыть.
спасибо, вы мне очень помогли.

James Potter написал(а):

я был бы рад марлин
у меня для нее есть сюжет. стекольный сюжет

я бы послушала. прибегу потом в личку) люблю стекло

0

12

Касту гп бенджи фенвик нужен? Хочется попытаться реализовать концепт, где фенвик был оборотнем/вампиром + мастером в зоти (а может просто очень сильным волшебником был), потому от него избавились крайне жестоким способом, разорвав на куски. Очень сложно было одолеть да и крови у пожирателей много выпил за свою жизнь.
Ещё интересно, если здесь, кто хочет по драгонаге играть? Да, здесь я снова с необычным концептом в лице храмовника!карвера хоука в роли инквизитора. Хочется конечно сестру/брата найти

0

13

охаё написал(а):

Ещё интересно, если здесь, кто хочет по драгонаге играть? Да, здесь я снова с необычным концептом в лице храмовника!карвера хоука в роли инквизитора. Хочется конечно сестру/брата найти

доброго дня
вот этот момент заинтересовал. Могу Гаррета предоставить

+1

14

Antonin Dolohov написал(а):

Могу Гаррета предоставить

Круто круто. Прибегу в лс в ближайший час

0

15

охаё написал(а):

Круто круто. Прибегу в лс в ближайший час

без проблем, буду ждать

0

16

каст геншина
кто нужен из прексасрасных мужиков?
итто, жонгли, дейн, тома, аято?

0

17

щитгей написал(а):

каст геншина
кто нужен из прексасрасных мужиков?
итто, жонгли, дейн, тома, аято?

приветствую(
я был бы безмерно рад видеть чжун ли*-*

0

18

щитгей, берите жонгли!
я бы точно предложила много идей для игрищ (:

0

19

щитгей написал(а):

каст геншина
кто нужен из прексасрасных мужиков?
итто, жонгли, дейн, тома, аято?

Я была бы очень рада Кэйе ну не могла не написать У меня на него и заявка есть
А из списка смогла бы на данный момент я еще не доиграла до инадзумы - я лузер была бы рада Чжун Ли и Дайнслейфу
А вообще приходите в любой роли, которая по душе - всегда найдем, что сыграть

0

20

Что ж, это моя последняя попытка.)
Всем добрейшего вечерочка.

Ниже я написала список фандомов и ролей, что хотелось бы заиметь а точнее, на кого готова сменить этот профиль. Большая просьба откликаться только в том случае, если готовы взять РОЛЬ, а не играть в альтернативе :) Также готова послушать Ваши предложения, если таковые будут.
Спасибо за понимание.

13 причин почему - тут я могу предложить от себя брайса, алекса или клэя.
американская история ужасов - тейт, джим марч
люцифер - люцифер морнингстар
блудный сын - мальком брайт
пацаны - хью, например. могу еще и побыть злобным хоумлендером
настоящая кровь - эрик нортман
человек в высоком замке - джон смит
мир дикого запада - тэдди, человек в черном
однажды в сказке - реджина миллс, румпельштильцхен на крайняк капитан подводка
зов крови - кензи
шерлок - тут могу шерлока
вампиры средней полосы да-да-да, тут будет русское - жан иванович, например
медиатор - андрей павлов
триггер - анатолий александрович

ну и на сладенькое дорамы:
хваюги - сон о гон или, например, у ма ван
игра лжецов - кан доён
w: меж двух миров - кан чоль
ну и всякое старенькое вроде повелителя солнца - тоже рассмотрю :D

аниме смотрела много, но увы, сейчас предложить нечего, ввиду моего специфического вкуса.)

0

21

Привет!
Было бу-бу, что на кроссоверы больше не пойду. Но пойду.
Геншин - смотрю в сторону Эолы немного активнее, чем на любую другую роль. Но в теории могу упасть в Лизу или совсем крайний случай - Венти.
Гарри Поттер - тут либо кто-то из близнецов, либо Ремус Люмин. И совсем с натяжечкой - Лили Эванс.
Древние свитки - вот тут я совсем универсальный игрок: хоть гг из какой-то части (кроме Нереварина, игра игралась кучу лет назад и помню сюжет только по вики), но могу и кого-то лорного и древнего (давно уже горю поиграть за королеву Потему в комплекте с зомби-апокалипсисом в 4 эре или Берензию).

0

22

Ветер написал(а):

Гарри Поттер — тут либо кто-то из близнецов

Вечера ~ мимо пройду и покричу о том, что буду безумно рада Уизли ♥

0

23

Аллоха!
Сначала вопрос к ГП: нужна вам Луна?
ЛедиБаг и Ко: в нужных вижу только Адриана, а кто-нибудь понаивнее и попроще вам не нужен?

0

24

Мусс написал(а):

ЛедиБаг и Ко: в нужных вижу только Адриана, а кто-нибудь понаивнее и попроще вам не нужен?

кто-то ленивый в заявки с:
буду рада видеть Алью, вот честно. не откажусь от Хлои, люблю её, несмотря на то, как милую пчёлку показывают в мультфильме. Нат хороший персонаж. последние сезоны я не смотрела, ибо немного сейчас в другое упала, но в планах ознакомиться на неделе с:
возможно, вас конкретно интересуют какая-то роль?

Подпись автора

https://i.imgur.com/scyQjvU.png
mikasa

0

25

Вообще, мне идеальна Маринетт х) Но здесь не судьба уже))
Хлоя... Ну, о жизни таких по положению и достатку девушек могу судить только по разным сериалам и книгам) А она хоть и бросается из негатива в плюс, но всё же её негатив перевешивает не в её пользу для меня) Говорят, у неё есть милая сестрёнка...
Алья... Можно подумать, но если здесь объявится Нино, он пойдёт лесом ^^'
Ещё кажутся подходящими девушка-зайка, не помню как зовут, надо освежить) И Лука, ещё будь он девушкой, определиться было бы гораздо проще.

0

26

Мусс написал(а):

Вообще, мне идеальна Маринетт х) Но здесь не судьба уже))
Хлоя... Ну, о жизни таких по положению и достатку девушек могу судить только по разным сериалам и книгам) А она хоть и бросается из негатива в плюс, но всё же её негатив перевешивает не в её пользу для меня) Говорят, у неё есть милая сестрёнка...
Алья... Можно подумать, но если здесь объявится Нино, он пойдёт лесом '
Ещё кажутся подходящими девушка-зайка, не помню как зовут, надо освежить) И Лука, ещё будь он девушкой, определиться было бы гораздо проще.

у Хлои? Зои, очень милая девочка. и камень пчелы ей перешёл впоследствии) полная противоположность Хлои, и очень смахивает на Маринетт своим нравом х)
Если возьмёшь Алью, то бери в пару Адриана хд он свободен на все четыре стороны) Лука у нас занят, но у него сестра тоже классная и милая, уверенности ей добавить никто не запрещает)
а зайку Аликс зовут) к неё камень классный и способности *-*

Подпись автора

https://i.imgur.com/scyQjvU.png
mikasa

0

27

Ночи. Я не мусс. Но мне стало любопытно.
Marinette Dupain-Cheng,  в заявке на Адриана (нет, его роль меня не интересует на данный момент) сказано про некую альтернативную концовку 3го сезона. Можно узнать, в чем идея? Значит ли это, что вы хотите вычеркнуть предательство Хлои или суть в чем-то другом?
И какие вообще планы на Хлою? Мне показалось, вы как-то особенно в ней заинтересованы.

0

28

упс. Поняла что неверно прочитала и там что-то про Блана, а не про альтернативный конец 3го сезона. Нефиг по ночам шастать по форумам хд уже не вижу что читаю
Но тем не менее, второй вопрос актуален. Не против обыграть драму с осознанием неверного выбора со стороны Хлои. Без всякой чуши с бананами и Сабриной в шкафу. Это уже горячка Астрюка хд как и в принципе большая часть 4го сезона

0

29

Мимо проходила написал(а):

в заявке на Адриана (нет, его роль меня не интересует на данный момент) сказано про некую альтернативную концовку 3го сезона. Можно узнать, в чем идея? Значит ли это, что вы хотите вычеркнуть предательство Хлои или суть в чем-то другом?
И какие вообще планы на Хлою? Мне показалось, вы как-то особенно в ней заинтересованы.

доброй~ ночью очень трудно формулировать свои мысли, всё в кучу  http://i.imgur.com/18vnb.gif
альтернативная концовка больше относилась к событиям в серии кот-блан, ибо мне очень понравилась та идея, но в мультфильме это уж больно укоротили и свели всё как обычно к: "хэй, хэй, это всего лишь могло наступить, не переживай!". лично мне хочется немного больше... серьёзного. сложного. стекла. а не "улыбаемся и машем, всё будет ок" И я не в коем случае не планировала вычеркивать предательство Хлои, и что до самой неё, то да, она мне очень нравится и хочется видеть на форуме.
тут, конечно, зависит от игрока и его взглядов на Хлою; мне бы хотелось раскрыть её куда больше, и не сливать каждый раз и при каждом удобном случае. и, не отнимать камень пчелы, оставляя ни с чем. Хлоя не глупая девочка, и вполне могла бы быть на шаг впереди. будь она на месте бражника, уже давно бы забрала себе талисманы.
да и в общем мне нравится эта противоположность Хлои и Маринки, да их взаимодействие.
да, я не смотрела все сезоны, ибо попусту есть проблемы с уделением времени им, но спойлеры никто не отменял.

Подпись автора

https://i.imgur.com/scyQjvU.png
mikasa

0

30

Стекло и спойлеры наше все. Не хочу пока светить средствами связи здесь. Но приду в дневное время и вероятно в лс. Потому что сейчас мы явно обе не соображаем почти.

0


Вы здесь » depression crossover » стойка регистрации » хочу к вам » мысли о насущном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно