lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. morbi orci urna, condimentum ac mauris quis, finibus vehicula nunc. in nec elit in purus luctus auctor luctus non nisi. vivamus feugiat sodales pellentesque. duis malesuada magna id nunc lobortis ullamcorper. nunc fringilla dolor eu velit ullamcorper bibendum. donec fringilla vel dolor a elementum. donec ut sodales leo, sit amet finibus urna.
правила амс нужные занятые роли

depression crossover

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » depression crossover » жди меня » » ждём тебя очень сильно


» ждём тебя очень сильно

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В данной теме вы можете разместить заявку на своего нужного персонажа. Ниже представлен шаблон, который нужно заполнить и оставить сообщение в этой теме.
Приходя по заявке на нужного, заполняется упрощённый вид анкеты. Анкета принимается только с одобрения заказчика.
Если заявка на нужного выкуплена, игрок обязан учесть все пожелания заказчика как при приёме, так и в дальнейшей игре.

код заявки
Код:
[block=fd]fandom (для отображения в списке)[/block]
[block=nm]name surname (для отображения в списке)[/block]
[quote][align=right][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#424042][/td]
[td width=0px][/td]
[td width=200px][font=Playfair Display][size=25][ имя персонажа | name surname ][/size][/font]
[size=14][font=Book Antiqua][ фандом. возраст. раса. род деятельности. внешность. ][/font][/size]
[/td][/tr][/table][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/nLfTs7N.png[/img]
[/align]
[/td][/tr]
[/table]
[hr]
[align=left][table layout=fixed width=100%][tr][td width=10px][/td]
[td width=1% bgcolor=#424042][/td]
[td width=0px][/td]
[td width=250px][font=Playfair Display][size=20][ цитата, текст песни, что угодно ][/size][/font]
описание персонажа
[/td][/tr][/table][/align]
[hr]
[align=left][table layout=fixed width=100%][tr][td width=10px][/td]
[td width=1% bgcolor=#424042][/td]
[td width=0px][/td]
[td width=250px][font=Playfair Display][size=16]дополнительно:[/size][/font]
все, что не вместилось в пункт выше
[/td][/tr][/table][/quote][/align]
перечень заявок

Заявки фильтруются по фандому (нажми на название).

+3

2

romance club

vlad dracula

[ влад дракула | vlad dracula ]
[ romance club ► 592 ► вампир ► господарь валахии// великий тёмный король карпат ► luke evans как вариант ben barnes ]


https://i.imgur.com/5z4rMJF.gif https://i.imgur.com/OJiTMG2.gif


[ Бойся не того, кем являешься. Бойся того, кем можешь ты стать. ]
Легенд о вампирах так много; о том, какие они, откуда, включая, как и то, кто и как стал тем самым первым вампиром. Сказки о Граф Дракуле, наверное, знает каждый, кто так или иначе интересуется этой тематикой, либо же любители кино//сериалов. Милли обожает всю эту вампирскую тематику, именно она и вытащила свою сестру в Румынию, рассказывая столь любимые байки и истории своей сестре.
Лайя реалистка. Скептик. Закатывает глаза, тихо смеётся и отмахивается от очередных попыток убедить в чём-либо, как говорится; пока не увижу и не потрогаю - верить в это не стану. Но. Столь привычный мир начинает постепенно трещать по швам и рушиться; её накрывает волною, тянет на самое дно, окунает в прошлое, что кажется столь чуждым//чужим, но оказывается неразделимым и связанным с ней, как и люди, чьи судьбы оказались скреплены между собою красной нитью.


дополнительно:
я не люблю и не умею падать в заявки, и большая отдача идёт в посты. расписывать всю история от а до я не стала. даю волю вашему полёту фантазии по выстраиванию истории персонажа; можете полностью взять основной каркас из дил {кой я основой и указала в фандоме}, а можете и собрать образ из нескольких вариаций, делая что-то цельное. хэдканоны приветствуются.
заявка подразумевает под собой пару; любые корректировки воспринимаю адекватно, и всегда готова искать золотую середину, только бы комфортно было всем. посты пишу как в стандартном виде, так и со всякими плюшками: я художник — я так вижу : D думаю, сразу же можно будет обговорить все мелочи; если же что-то не срастается, то не страшитесь высказывать в лицо, все мы люди и не всегда удаётся сыграться. как и тратить время на форумы // посты от 3к, и сколько душе угодно; содержание куда важнее лично для меня; можете писать птицу-тройку, а можете и извращаться, если таково желание; пост раз в неделю-две, можете и реже {можно и чаще}, я не покусаю; флуда и нахождение онлайн 24/7 не требую, но хотелось бы иметь с вами связь вне форума, чтобы понимать, не пропал ли интерес;

+12

3

winx

riven

[ ривен | riven ]
[ fate: the winx saga ★ 17 ★ человек ★ специалист, проходящий своё обучение в Алфее {как бы дерьмово это не звучало для парня} ★ Freddie Thorp ]


https://i.imgur.com/LX7olXI.gif https://i.imgur.com/WMwukPe.gif


[это действие будет иметь последствия]
Хорошая девочка {но так ли это? говорят, рыжие те ещё ведьмы} и чертовски плохой парень {или же?...}, вполне себе обыденная, и даже типичная история, о коей можно прочитать едва ли не в каждой книге; тот, кто нарушает спокойствие, и девочка, пытающаяся быть идеальной, ведь всё для неё в новинку, и странно настолько, что хочется в голос кричать, хватаясь за голову.
Он — далеко не принц, и рыцарских качеств найти, кажется, невозможно. Она — принцесса {и даже не в своих мечтах}, но корона не жмёт ей корону, и не тянется она к статусу, что так любим теми, в чьих венах голубая крови.
Безрассудная фея огня, в коей упрямства больше, чем в баране, бегущим на закрытые ворота; активный интроверт, со слабыми попытками выйти из своих четырёх стен, став частью весёлой компании подруг. Специалист с явными проблемами с самооценкой; сколько попыток не совершал//не пытался взять вверх и стать лучше, каждый раз оказывался на втором месте, и как на зло, первым был Скай {обидно, когда твой друг оказывается впереди, даже не прикладывая к этому особых сил? может, он просто любимчик?}
Не думаю, что между нами есть хоть что-то общее, или же?... Бунтарь в твоей душе, и в моей. Наверное, это единственное, что нас так или иначе объединяет и делаем в чём-то схожими; а может, подобных черт окажется куда больше? Да и с самооценкой у меня тоже есть проблемы, и я борюсь с этим и работаю над собой, но способен ли ты на это? Не удивлюсь, если и дальше будешь прикрываться, что всё тебя устраивает.


дополнительно:
заявка не в пару, но это моё давнее отп, и желание попытаться что-то сообразить есть {так что вы в любом случае вольны в выборе взаимоотношений}. да, я ориентируюсь больше на сериал, но ограничивать вас не буду, и вы вольны прописать хэдканоны на своё усмотрение, вплоть до написания всей истории на свой взгляд.
любые корректировки воспринимаю адекватно, и всегда готова искать золотую середину, только бы комфортно было всем. посты пишу как в стандартном виде, так и со всякими плюшками — тут уже договоримся. от вас я не буду требовать актива 24/7, мне вполне хватит знать, что вам интересна игра, и вы будете продолжать задуманное. если же что-то не срастается, то не страшитесь высказывать в лицо, все мы люди и не всегда удаётся сыграться. как и тратить время на форумы. и да, я буду только "за" всеми руками за общение вне форума, ибо удобнее обсуждать в тг, как вариант.
следовать строго канону сериала необязательно {учитывая, что толком ничего не раскрыли и многое осталось за кадром}, и вполне можем на свой лад творить историю; буду рада вашим идеям, и я сама, конечно же, не останусь безучастной, главное поймать одну волну ♥

Отредактировано Bloom (12.08.2022 16:12)

Подпись автора

dead blonde

+8

4

charmed

patty halliwell

[ Патриция "Пэтти" Холливелл | Patricia "Patty" Halliwell ]
[ charmed. 26. ведьма//дух, матушка зачарованных. Keira Knightley, Anne Hathaway or Natalie Portman ]


https://i.imgur.com/RxtPTSc.gif https://i.imgur.com/GicuurY.gif


[ I know that everything happens for a reason. I believe that. I also know that when one door closes another one opens ]
Ведьма из рода Уоррен, мать зачарованных: Прю, Пайпер, Фиби и Пейдж. Обладала силой замораживать время. Многие заклинания и рецепты зелий в Книге Таинств были написаны Пэтти, некоторые ее рукой, как описание и инструкция по уничтожению демона Страха. Ее мать Пенелопа Холливелл, отец Аллен Холливелл. После рождения Пенелопа хотела защитить свою дочь, проведя обряд, но во время церемонии на них напал Некромант, жаждущий получить силу мертвых ведьм Уоррен, которые пришли благословить маленькую Пэтти. Но Пенелопе удалось отразить атаку, и заточить Некроманта в призрачном плане.
Патриция знала о своих способностях и училась применять их с раннего детства. Когда девочка выходила за допустимые рамки в колдовстве, ее мать сдерживала силы, но вскоре дочь научилась защищаться, создав заклинания, отталкивающее сдерживающие чары.
1967 года во время атаки колдуна Найджела и ведьмы Робин, когда погиб отец Аллен, Пэтти находилась в гостях у тети Дженис, сестры отца. Вскоре после этого она стала сильной взрослой ведьмой, которой дали своего Хранителя — Сэма Уаэлдера. [отец Пейдж] В конце 70-х годов Патриция встретила бизнесмена по имени Виктор Беннет, в которого влюбилась и вышла замуж, не взирая на протесты своей матери [он же в будущем стал отцом трёх дочерей, но увы и ах им пришлось расстаться: Виктор ушёл из семьи, понимая, что не сможет уберечь её будучи простым смертным]


дополнительно:
— Я не буду писать во всех красках вашу биографию//характер, оставляю это полностью на вашей совести. Хэдканоны ваши я принять готова, как и обсудить всевозможные мелочи. Ограничивать вас не буду, и очень надеюсь на то, что у вас будут свои идеи и взгляды на персонажи, как и на то, как им воспользоваться в игре. Я не буду вас пинать и загонять в рамки, возможно, сумею направить и подсобить с идеями. Вполне вероятно, что с обоснуем, мы сможем вернуть матушку к жизни, либо же просто задействует параллельные реальности и миры, которые существуют в мире зачарованных [уже не раз было доказано, что перемещения из прошлого в будущее возможны]. Найдём, где развернуться ♥

— В общем, всё обсуждаемо и решаемо, приходи, а там уже на месте и разберёмся :з прости, но твоя дочь не мастер заявок ♥

Подпись автора

пересмешник

+3

5

charmed

penny halliwell

[ Пенелопа" Пенни " Холливелл | Penelope "Penny" Halliwell]
[ charmed. 59. ведьма, бабушка зачарованных. Rachel Weisz, Lena Headey or Eva Green ]


https://i.imgur.com/2bq3EkK.gif https://i.imgur.com/vrrs4t5.gif


[ Honey, I wrote the book. All the good potions anyway ]
Пенелопа" Пенни " Холливелл (урожденная Джонсон), более известная как Грэмс, является дочерью П. Бакстер и Гордона Джонсона. Она была замужем четыре раза, наиболее значительным из которых является Аллен Холливелл, с которым у нее была единственная дочь, Патриция Холливелл. Поскольку Патриция была матерью зачарованных, Пенни была их бабушкой по материнской линии. Будучи потомком Мелинды Уоррен, Пенни унаследовала силу телекинеза и была одной из самых могущественных и преданных своему ремеслу ведьм линии Уоррена. Она также была ответственна за создание многих заклинаний и зелий в книге таинств Холливелл.
Пенни родилась в Бостоне, у Гордона Джонсона и П. Бакстер. Ее мать умерла в декабре 1970 года. Раньше Пенни была любителем мира, "цветочным ребенком", который был достаточно наивен, чтобы изобретать заклинания, чтобы "очистить" злых демонов и злых колдунов, не зная, что такие заклинания были довольно бесполезны, поскольку некоторые монстры просто слишком темные и слишком злые, чтобы быть обращенными на сторону добра. Когда-то до или во время ее брака со своим первым мужем, Алленом Холливеллом, у Пенни был роман с демоном по имени Некромант. Пенни вышла замуж за Аллена в конце 1940-х. Вместе у них родилась дочь Патриция, которая родилась в 1950 году. Во время посвящения Пэтти, Некромант напал, желая поглотить духов ведьм Уорен, но Пенни удалось изгнать его в духовное царство. В середине 1960-х Пенни и Аллен присоединились к сообществу хиппи в Сан-Франциско. В дальнейшем после предательства ее друга, убийство ее мужа и уничтожение всех оказали на нее драматическое влияние на всю оставшуюся жизнь. Пенни превратилась из миролюбивой ведьмы в свирепую истребительницу демонов и колдунов, которая практиковала и почитала все свои Ведьминские способности до такой степени, что она стала известна как одна из самых могущественных ведьм своего времени. Она научилась фокусировать свои телекинетические способности, без особых усилий используя их для совершения великих подвигов, и создавала свои собственные заклинания и зелья. Она также отвечала за добавление подавляющего большинства заклинаний и зелий в Книге таинств.


дополнительно:
— Я не буду писать во всех красках вашу биографию//характер, оставляю это полностью на вашей совести. Хэдканоны ваши я принять готова, как и обсудить всевозможные мелочи. Ограничивать вас не буду, и очень надеюсь на то, что у вас будут свои идеи и взгляды на персонажи, как и на то, как им воспользоваться в игре. Я не буду вас пинать и загонять в рамки, возможно, сумею направить и подсобить с идеями. И не спешите умирать! Вполне можно всё переиграть, да изменить, к тому же внучки ещё не довели до белого колена бабулю свою, чтобы та отчалила в мир иной. ♥

— В общем, всё обсуждаемо и решаемо, приходи, а там уже на месте и разберёмся :з прости, но твоя внучка не мастер заявок ♥

Подпись автора

пересмешник

+3

6

greek mythology

hades

[ аид | hades ]
[ greek mythology// бог подземного мира // повелитель душ // на ваше усмотрение, от себя могу предложить: Alexander Skarsgård, Daniel Gillies, Freddy Carter or Ben Barnes ]


https://i.imgur.com/2TqYQA6.gif https://i.imgur.com/WCE9dB1.gif


[ и смерти мир я для тебя в рай преображу ]
аид — в древнегреческой мифологии бог подземного царства мёртвых и название самого царства мёртвых, вход в которое, согласно гомеру и другим источникам, находится где-то «на крайнем западе, за рекой океан, омывающей землю». старший сын кроноса и реи, брат зевса, посейдона, геры, гестии и деметры. супруг персефоны, вместе с ним почитаемой и призываемой.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

В тот же миг земля разверзлась: на чёрных конях в золотой колеснице появился из-под земли владыка царства теней Аид, который схватил юную, ничего не подозревающую Персефону, и в мгновение ока скрылся с ней на своих быстрых конях в недрах земли. Глупая бабочка угодила в мастерски расставленные сети паука. Весенний цветок так любящий свет тёплого солнца, оказался во тьме, борясь со страхом.

Она сходила с ума, задыхаясь во тьме, что с каждым днём подступала лишь ближе. Бабочка не может жить вдали от свежего воздуха и свободы, которая так ей нужна. Цветок постепенно увянет, не имея возможности раскрыть свои лепестки тёплым лучам солнца. Её нежная улыбка, что была тепла, как летний день — угасла. Бабочка, заключенная в Царство мёртвых, мечтает вырваться на свободу, вновь ощутить свежий воздух и прохладу Олимпа. Только её желаниям уже никогда не сбыться. Мрачный бог смерти ни за что не отпустит свою возлюбленную на волю, и Персефона это понимает.

Ей было тяжко привыкнуть  Подземному Царству. К той тьме. К тем порядкам и правилам; то — новая жизнь для неё. Она не чувствовала себя свободной, ей не хватало тёплого дуновение ветерка и ярких лучшей летнего солнца. Но со временем её начали одолевать противоречия – Персефону любила землю и природу всем сердцем, любила солнце и первые капли дождя, которые вселяли надежду на скорые всходы, питая землю живительной влагой, но также сильно она смогла полюбить и Аида, что стало сюрпризом и для нее самой. Персефона была той, что смогла разглядеть в Мрачном Владыке то, чего многие не видели. Пускай о нём ходило и много слухов, но Богиня могла с уверенностью сказать: что было правдой, а что ложью. Но в любом случае, с каждым новым днём её сердце трепетало только сильнее и Персефоне было вполне достаточно, что её любви хватит им обоим. Она ничего не требовала и не просила. Не была наивной дурочкой, прекрасно понимая, кто перед ней.

С момента похищения изменилось многое. Персефона замечала это в себе. Тьма поглощала и меняла ее. Розовые, хрупкие и нежные как когда-то сама Персефона, цветы, были заменены страстными красными, вставленными в диадему Царицы. Персефона больше не была королевой из сказки. Она не была доброй, не была нежной. Она Персефона — королева подземного мира. На ней остался след от крови и смерти. Прекрасное оружие, какое только может быть. Когда подходило время возвращения на Олимп, Богиня всё позже там появлялась, задерживаясь в Подземном Царстве. Она больше не слушает мать, не отвечает на её мольбы и приказы, девушка прислушивается лишь к своему мрачному господину. Персефона восседает на троне подле мужа, царственно задрав подбородок вверх, грея правую руку в широкой ладони Аида, удовлетворённо улыбаясь, когда он переплетает их пальцы.

Персефона просто не видела больше смысла убегать от своей судьбы. Она устала испытывать ненависть к Аиду. Ей не нравилось быть жертвой — бабочкой, в цепких лапах ядовитого паука. Персефона смогла стать свободной в его царстве. Она приняла свою судьбу и свыклась с мыслью, что ничего уже не изменить. Но их союз не был идеальным: были ссоры и конфликты, вплоть до жуткого желания оторвать супругу голову. Они не были созданы друг для друга. Между ними не было огромной любви. Но и назвать эти чувства ненавистью — тоже нельзя.

Но стоит признать, что Богиня Весны глубоко в душе желала вернуться назад и изменить всё. Не попадаться на глаза Аиду. Не становиться его супругой и частью этой Тьмы. Она больше не желала быть столь зависимо от того, чьё сердце чернее ночи. И пускай, девушка понимала, что сколько бы не бежала от него прочь, все равно рано или поздно их пути вновь сойдутся воедино. Слишком велика зависимость. Она как наркотик, бьёт по венам, просачиваясь глубоко в сердце, и постепенно разум утопает в этой любви.


дополнительно:
да. я сделала вырезку из анкеты
заявка подразумевает под собой пару, но это возможно — для меня это не такой уж и приоритет; любые корректировки воспринимаю адекватно, и всегда готова искать золотую середину, только бы комфортно было всем. посты пишу как в стандартном виде, так и со всякими плюшками: я художник — я так вижу : D думаю, сразу же можно будет обговорить все мелочи; если же что-то не срастается, то не страшитесь высказывать в лицо, все мы люди и не всегда удаётся сыграться. как и тратить время на форумы // посты от 3к, и сколько душе угодно; содержание куда важнее лично для меня; можете писать птицу-тройку, а можете и извращаться, если таково желание; пост раз в неделю-две, можете и реже {можно и чаще}, я не покусаю; флуда и нахождение онлайн 24/7 не требую, но хотелось бы иметь с вами связь вне форума, чтобы понимать, не пропал ли интерес;

Подпись автора

scaramouche

+3

7

charmed

piper halliwell

[ пайпер холливелл | piper halliwell]
[ charmed // 24  // ведьма // зачарованная // очаг семьи и голос разума // мастер по заморозке и взрывам //Holly Marie Combs or Kristen Stewart or Emily Browning or Shelley Hennig]


https://i.imgur.com/aP5OM7h.gif https://i.imgur.com/HoYEb3D.gif


[ Что за идиот? Неужели еще не все демоны знают, чей это дом? ]
Средняя сестра, которой впоследствии пришлось взять на себя роль старшей. Самая сильная из нас. Наш очаг. Сердце нашей семьи - всё это ты. Будучи средней всегда сравнивала себя с нами; считала себя обычной. никчёмной, но это не так. Ты всегда была  л у ч ш е. В тебе много тепла, и, наверное из всех нас, ты больше всех переняла от матери. А ещё я завидую тебе и всегда завидовала, ведь ты была старше и помнишь нашу маму намного лучше, нежели я; перед моими глазами лишь обрывки кадров и смазанных лиц. Но ты сделала невозможное - заменила её; была и сестрой и мамой одновременно для меня.
Разум нашей семьи. А ещё ты искусно готовишь и признаю, мужика ты отхапала прекрасного. Но твоя жизнь.. Твой путь он был тяжким. Трудным. Казалось бы, что тебе и вовсе не положено быть счастливой, но ты не сдавалась. н и к о г д а  не сдавалась и продолжала бороться, и не зря.


дополнительно:
— Я не буду писать во всех красках вашу биографию//характер, оставляю это полностью на вашей совести. Хэдканоны ваши я принять готова, как и обсудить всевозможные мелочи. Ограничивать вас не буду, и очень надеюсь на то, что у вас будут свои идеи и взгляды на персонажи, как и на то, как им воспользоваться в игре. Я не буду вас пинать и загонять в рамки, возможно, сумею направить и подсобить с идеями. Парочка зарисовок на игру у меня имеется, но буду и вас рада выслушать. Касаемо прототипа внешности, то тут всецело на ваш взгляд; можете оставить канон, а можете добавить и сверху дополнительно кого-то, освежив образ, я вам прикинула всего лишь парочку вариантов, а вдруг ♥

— В общем, всё обсуждаемо и решаемо, приходи, а там уже на месте и разберёмся, да и за сюжет уже поговорим отдельно ♥

Отредактировано Phoebe Halliwell (11.10.2022 18:55)

Подпись автора

пересмешник

+3

8

charmed

Prue Halliwell

[ Прюденс Холливелл | Prudence Halliwell]
[ charmed // 27  // ведьма // зачарованная и сильнейшая из сестёр// более жёсткий и требовательный голос разума // фотограф; имеет проблемы с искренностью — открыть свои чувства то ещё испытание // мастерски впечатывает в стены //Shannen Doherty or Crystal Reed or Troian Bellisario]


https://i.imgur.com/Jx7jN36.gif https://i.imgur.com/GSalVC8.gif https://i.imgur.com/OB3Ct6j.gif


[ 3500 баксов? Я могла бы купить мужчину. ]
Старшая сестра на плечи которой после смерти матери тяжким грузом рухнуло всё. Забота о нас. Внимание, которое нам требовалось. Работа и деньги. Ты взяла на себя всю ношу, полностью погрязнув в обыденности и вечном круговороте: семья - дом - работа. Ты не жила для себя, ты жила для нас. Но если с Пайпер ваши взаимоотношения были близки и понимающе, то мы с тобою стали полными противоположностями, быстро отдалившись друг от друга. Понимаю, я ведь как самый тяжкий груз сидела на твоей шее, и только доставляла проблем. Думаю, ты была рада, когда я уехала. Возможно, если бы я понимала насколько тебе тяжело, то всё могло сложиться иначе. К тому же, именно ты стала свидетельницей смерти мамы. Ты была там. Смотрела своими глазами. Встречалась лицом к лицу со смертью. И тот день навсегда оставил свой отпечаток и незаживающий шрам на твоём сердце.
Жизнь твоя сложная. Трагичная. И самое ужасное, что ты повторила судьбу нашей мамы, оставив нас. Но, быть может мы обманем смерть? Или же ты сумеешь отыскать выход с того света, вернувшись к нам? Твой выбор.


дополнительно:
— Я не буду писать во всех красках вашу биографию//характер, оставляю это полностью на вашей совести. Хэдканоны ваши я принять готова, как и обсудить всевозможные мелочи. Ограничивать вас не буду, и очень надеюсь на то, что у вас будут свои идеи и взгляды на персонажи, как и на то, как им воспользоваться в игре. Я не буду вас пинать и загонять в рамки, возможно, сумею направить и подсобить с идеями. Парочка зарисовок на игру у меня имеется, но буду и вас рада выслушать. и знай, что с того света тебя достану и не дам спокойно вздохнуть без меня Касаемо прототипа внешности, то тут всецело на ваш взгляд; можете оставить канон, а можете добавить и сверху дополнительно кого-то, освежив образ, я вам прикинула всего лишь парочку вариантов, а вдруг ♥

— В общем, всё обсуждаемо и решаемо, приходи, а там уже на месте и разберёмся, да и за сюжет уже поговорим отдельно ♥

Подпись автора

пересмешник

+3

9

charmed

Paige Matthews

[ Пейдж Мэттьюз | Paige Matthews]
[ charmed // 20  // ведьма-хранитель // зачарованная и самая младшая из сестёр // отчасти пацифистка за что спасибо генам твоего отца // может как ножиком в глаз, так и раны залечить на раз // Rose McGowan or Katherine McNamara or Madelaine Petsch]


https://i.imgur.com/zNXCGZI.gif https://i.imgur.com/MHOfiKr.gif


[ Любви не получилось, так попробую хотя бы дружбу спасти. ]
Младшая сестра и спасибо, что забрала у меня этот флажок, отведя мне роль средней. Нет, серьёзно, хоть теперь все помидоры не будут в меня лететь, за каждую оплошность. Ты напоминаешь мне Прю; такая же упрямая и волевая. А ещё ты независимая. Судьба с тобой поиграла хорошо, бросив на твой путь немало препятствий и испытаний, и уж поверь, каждая из нас прошла через это.
Приёмный ребёнок. Бунтарка. Ведьма - дочь зачарованной и ангела-хранителя. Дочь тех, кто нарушил этот чёртов закон Старейшин, ставившие палки в колёса своими правилами. Ты одна из нас, знай это и не забывай. И пускай мы не были знакомы и разлучены на двадцать чёртовых лет, это не важно. Ты - часть нашей семьи и у нас ещё достаточно времени наверстать упущенное.


дополнительно:
— Я не буду писать во всех красках вашу биографию//характер, оставляю это полностью на вашей совести. Хэдканоны ваши я принять готова, как и обсудить всевозможные мелочи. Ограничивать вас не буду, и очень надеюсь на то, что у вас будут свои идеи и взгляды на персонажи, как и на то, как им воспользоваться в игре. Я не буду вас пинать и загонять в рамки, возможно, сумею направить и подсобить с идеями. Парочка зарисовок на игру у меня имеется, но буду и вас рада выслушать.  Касаемо прототипа внешности, то тут всецело на ваш взгляд; можете оставить канон, а можете добавить и сверху дополнительно кого-то, освежив образ, я вам прикинула всего лишь парочку вариантов, а вдруг ♥

— В общем, всё обсуждаемо и решаемо, приходи, а там уже на месте и разберёмся, да и за сюжет уже поговорим отдельно ♥

Подпись автора

пересмешник

+3

10

romance club

lucifer

выкуп до 29.11

[ Люцифер | Lucifer ]
[ romance club ►двадцать семь по человеческим меркам ►демон ► сын своего отца ► студент школы ангелов и демонов ► на ваше усмотрение, но давайте возможные варианты обговорим друг с другом :з ]


https://i.imgur.com/xWjSKiT.gif https://i.imgur.com/G2zQJ2h.gif


[ hell is empty, all demons are here ]
Дитя Сатаны. Принц Ада. Ты смотришь на меня, не скрывая своего презрение ко мне, не пряча ухмылки. Я смотрю в твои алые, как кровь глаза, не скрывая любопытства, и в то же время пытаясь утаить тот минутный страх, мелькнувший в моих. Дерзкий и высокомерный. Ты сроду огонь, способный сжечь, стоит только сделать шаг, но каждый я обжигаюсь льдом, стоит подступиться к тебе. Кривишь свои губы в ядовитой усмешке, в очередной раз бросаешь мне уже столь привычное непризнанная, в очередной раз напоминая мне о том, что я не достойна твоего внимания//напоминаешь о том, кто я и каково моё месте здесь, среди вас; ангелов и демонов. Не принадлежу ни к одним, ни к другим. Всего лишь смертная {умерла раз, могу умереть и второй}. Слабая и никчёмная.
Всё пытаюсь вернуться назад, разобраться в произошедшем и найти того, кто стал причиной моей смерти. Причиной, по которой я оказалась здесь. Ты цокаешь языком, бросаешь очередные колкие фразы в мой адрес, но идёшь следом. Отправляешься со мной и помогаешь. Я чувствую в тебе противоречие; с одной стороны то и дело пытаешься задеть меня, оскорбить, вновь тыкнуть носом, словно провинившегося котёнка, а с другой; ты защищаешь меня, и на секунду в твоих глазах мелькает забота и.. страх? Подсознание явно пытается надурить меня. Бред.
Но и я не остаюсь в долгу, отвечаю тебе дерзко, ведь держать язык за зубами у меня выходит откровенно дерьмово. Признай, что мне удалось завладеть твоим внимание. Мои поступки//шаги вынуждают тебя думать обо мне; я проникаю в твою голову словно лоза, опутывающая жертву или зыбучие пески пустыни, в попытке похоронить под собою путника, не сумевшую совладать со стихией. Но чёрт возьми, ты засел в моей голове не менее надёжно, и как не пытайся, выбросить вон не возможно. Ты и сам всё усложняешь, делая шаги, чертовски медленные//маленькие, едва заметные шаги ко мне; показываешь своё любимое место, открываешься мне, пускай и в своей излюбленной манере, устраивая очередные игры в правду//ложь. Да и я полная дура, сдавшаяся под твоим натиском.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] отношения между ангелами и демонами под запретом,
[indent]  [indent]  [indent] отношения между непризнанными и демонами невозможны;
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] но я чувствую связь между нами,
[indent]  [indent]  [indent] чувствую нить, что с каждым взглядом всё сильнее связывает нас;

запретный плод сладок, не правда ли?


дополнительно:
Заявка в пару. Я не из тех, кто будет загонять вас в рамки. от вас мне нужна игра, интерес и желание. я не хочу ограничивать в чём-либо ваши желания/взгляды/хотелки, но требовать от вас невозможного и принуждать к не желаемому я не буду. [драма, психология, экшн, триллер, поедание стекла вперемешку с дарком — я всеядная и на каждый случай можно сотворить что-либо] Для меня важно, чтобы вы не брали персонажа на один день, а испытывали желание играть и развивать его. Всегда с удовольствием выслушаю ваши идеи/задумки касательно сюжета и не буду настаивать на каких-либо своих; я всеми руками за то, чтобы игроки находили золотую середину. Идти строго по канону не обязательно, можно вполне импровизировать и создавать что-то своё.
Посты от 3-4к и по нарастающей; сама могу как упасть в простыни, так и отстреливаться небольшими//ёмкими. Оформляю как по стандарту птицы-тройки, так и полное извращение могу — и вас также ограничивать не буду; большие буквы люблюуважаю, и мне не тяжко на них жмякать. По скорости я никого не пинаю и терпелива; от вас прошу того же, за остальное договоримся.

Подпись автора

сурикат

+3

11

marvel

lorna dane

[ Лорна Дейн | Lorna Dane ]
[ marvel. 25+. человек/мутант. борец за права мутантов. Emma Dumont. ]


https://em.wattpad.com/86a2c051074a059514326f072a94f2795c908dad/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f445f646d5a414e345a6472474a513d3d2d3631353736393832392e313534393136623663333666393663313837393531353231313032312e676966?s=fit&w=720&h=720


[ Не стоит подкрадываться к женщине, играющей с ножом. ]
Лорна — храбрая, волевая, прямолинейная. Полярис считает мутацию не проклятием, а даром. Она помогла многим мутантам принять свои способности, тренировала их, в том числе и младших Стракеров. Лорна кажется жёсткой и высокомерной, но в душе она добра и сострадательна. Давя на сострадание и страх, Фрост сумела убедить её в необходимости штурма лаборатории Кэмпбелла.
Лорна не знала кто её биологический отец, пока ей об этом не рассказала одна из сестёр Фрост, так же рассказав, что Магнето является королём Клуба Адского Пламени. Лорне передались от Магнето не только способности, но и биполярное расстройство.
Благодаря отцу у Лорны есть брат и сестра — близнецы Максимофф.
При неизвестных обстоятельствах Лорна присоединилась к подпольной группировке мутантов. Там она влюбилась в Маркоса Диаса и забеременела от него. В следствии романа родилась чудесная малышка Доун.
Не оставлю без внимания, что психические расстройства и тюрьма это у нас семейное.


дополнительно:
Ну, семейка у нас хоть и странная, но вполне может стать крепкой. Буду очень рада найти сестру, тем более вместе нам впору создавать клуб молодых мам.

Подпись автора

https://i.imgur.com/1zC3lg8m.jpg

©FIRE EMBER

+5

12

Harry Potter

Theodore Nott

[ Теодор Нотт | Theodore Nott ]
[ harry potter. 20. чистокровный волшебник. ловелас, бабник, причина девичьих слёз, химик. Herman Tømmeraas or Cole Sprouse]


https://i.imgur.com/UdehpYQ.gif https://i.imgur.com/qnEzg10.gif


[ tommee profitt - in the end ]
«— Выходит, я очередная глупая девчонка, запавшая на плохого парня — всё по закону жанра. Вот только тут не будет чудесного исправления испорченной натуры, верно?
— Но ты ведь и не хочешь меня исправлять.»

“Астория не столь идеальна, как её сестра Дафна //мисс совершенство. идеальная, как для парней, так и для родителей. а вот её младшая сестра скорее разочарование// У Астории немало минусов, с которыми она не спешит бороться. В последнее время Астория с трудом находит общий язык с парнями, да и использует их разве что в своих сугубо личных интересах. //неудачная первая любовь? отнюдь. всего лишь несостоявшаяся свадьба, моментально понизившая самооценку аристократки// Слишком бойкая. Дерзкая. Неправильная. Постепенно отстраняется от своей семьи, сохраняя нить лишь с сестрой. //да и как смотреть в глаза родителям, чьи ожидания не оправдала такая неправильная Астория?// Астория часто встревает во всякого рода истории, и не всегда это заканчивается хорошо. //чёртова авантюристка// Дафна с детства заступалась за сестру, которой позволяли всё. Она привыкла к удобству, к комфорту. Привыкла к тому, что получает всё, о чём только может пожелать. //тогда почему жених перешёл старшей сестре?// Астория злится. Отмахивается от надоедливых вопросов, и гордо задирает носик кверху, когда очередные сплетни и слухи доносятся до её ушей. Она должна знать, что не хуже сестры. И нет её вины в неудачной помолвке. Астория ищет того, кто сумеет перевернуть всю её жизнь с ног на голову. Того, кто скажет: ты идеальна. Она не хочет любить, чтобы вновь обжечься. Но сама того не замечает, как тонет в болоте, в которое сама же и залезла.

[indent]   «Мне нужен гангстер, который будет любить меня cильнее, чем все остальные.»

Глупая девочка невольно втрескалась в него. Только может ли между ними быть нечто большее, чем просто знакомые? Она всего лишь студентка Хогвартса, он же два года назад выпустился. Астория была разбита, ну а Тео просто подвернулся под руку. Только ему плевать. Это злит. И она решает нарушить все правила в очередной раз. И плевать, что он совершенно не интересуется ей. Она всего лишь очередная. Но в какой-то момент всё может измениться, ведь Астория умеет добиваться своего. Ей вновь «посчастливилось» погрязнуть в болоте чувств, которые она всячески отрицает: с тем, кто с лёгкостью может разбить сердце девчонке. Только, Астория с рождения словно поломанная кукла. Но всё, чего она хочет — быть с кем-то, кто не позволит более почувствовать себя одной.


дополнительно:
Заявка в пару. Надеюсь найти того игрока, который готов к любым авантюрам и любит экспериментировать, как и я. Мне хочется сложных отношений между ними:  драма, психология, экшн, триллер, поедание стекла вперемешку с дарком — я всеядная и на каждый случай можно сотворить что-либо. Любые моменты обсудим уже на месте, ваши пожелания я буду также учитывать.
Так что, залетайте, и задавайте мне любые вопросы, коли возникнут. А заодно, можем и обсудить всё заранее, чтобы лучше друг друга понимать; я таки за общение и контакт соигроков, как-никак, а коннект потребуется для хорошей игры и взаимодействия. Для меня важно, чтобы вы не брали персонажа на один день, а испытывали желание играть и развивать его. Всегда с удовольствием выслушаю ваши идеи/задумки касательно сюжета и не буду настаивать на каких-либо своих; я всеми руками за то, чтобы игроки находили золотую середину. Идти строго по канону не обязательно, можно вполне импровизировать и создавать что-то своё.
Посты от 3-4к и по нарастающей; сама могу как упасть в простыни, так и отстреливаться небольшими//ёмкими. Оформляю как по стандарту птицы-тройки, так и полное извращение могу — и вас также ограничивать не буду; большие буквы люблюуважаю, и мне не тяжко на них жмякать. По скорости я никого не пинаю и терпелива; от вас прошу того же, за остальное договоримся.

Отредактировано Astoria Greengrass (28.10.2022 01:15)

Подпись автора

oberlin

+3

13

marvel

william kaplan (maximoff)

thomas shepard (maximoff)

[ Уильям Каплан и Томас Шепард | William Kaplan & Thomas Shepard ]
[ Марвел. 12/18. люди/мутанты. очаровательные близнецы, любимые дети своей мамы, начинающие супергерои. Джетт Клайн и Джулиан Хиллиард (маленькие) Томас Доэрти и Лаки Блю Смит (взрослые). ]


https://i.imgur.com/WPUpFscm.jpg


[ А что ты можешь мне предложить? У меня уже всё есть. И никому, никогда это больше не отнять. ]
Билли и Томми Максимофф являются детьми Алой Ведьмы.Томми старший из близнецов, Билли младший. Оба обладаюст сверхъестественными способностями. Билли является магом, как и Ванда. Томми обладает способностью быстро бегать, как и его дядя Пьетро. Изначально Билли называл себя Асгардцем и мечтал быть похожим на Тора, но потом взял имя Виккан. Томми носит прозвище — Скорость.
После того, как Вествью был освобожден близнецы пропали из реальности и жизни Ванды, но та была настолько подавлена горем, что мечтала вновь увидеть своих детей.


дополнительно:
Касаемо персонажей у нас тут поправочка. Вы можете оказаться моими детьми, которые не пропадали из моей реальности, а попали в другие семьи, когда произошло освобождение Вествью. Ну, или вы можете быть из другой реальности, да здравствует мультивселенная, и искать меня тк в вашей реальности может пропасть именно Ванда. Тут все обсуждаемо.
Очень прошу не брать роль на пару недель. Если вы готовы развивать этих очаровательных мальчишек, и готовы купаться в материнской любви и нежности, то я жду именно вас.

Подпись автора

https://i.imgur.com/1zC3lg8m.jpg

©FIRE EMBER

+4

14

harry potter

james potter

выкуп до 29.11

[ джеймс поттер | james potter ]
[ harry potter ►20 ► чистокровный волшебник ► анимаг ► ученик факультета гриффиндор, состоит в ордене феникса ► aaron taylor-johnsen]


https://i.imgur.com/nepn1Lz.gif https://i.imgur.com/Oir1IxH.gif


[ последний же враг истребится — смерть. ]
нет, они с Джеймсом никогда не были врагами, несмотря на её нелюбовь к шалостям и злость на шайку Поттера за их проделки и  издёвки над другими ребятами. даже если кто-то и в самом деле заслужил ответки, Лили всё равно была против. всячески искала способы обойти конфликты, сгладить все углы; не считала верными опускаться до уровня других, отвечая им тем же и это девушка пыталась до них донести, в частности до Джеймса, чувствуя некую власть над ним, зная о чувствах по отношению к своей персоне. но она не верила. сомневалась. подвергала любые слова сомнению. знала каков его близкий друг — Сириус. знала о нраве Блэка и это было одной из тех преград, не позволяющей Эванс довериться Поттеру, да дать своё согласие хоть раз, а не отказывать, пожимая плечами//находя то и дело совершенно разные отговорки только бы не идти с ним на свидание, вновь и вновь отвергая. но в конце концов он добился своего.

Лили до последнего сомневалась. отказывалась. избегала. подкидывала искр в огонь своим поведением и вечным «нет». думала {надеялась}, что Джеймс отступит от своего и оставит в покое, проиграет эту битву, но вышло с точностью наоборот. Лили осталась в дураках. согласилась на свидание раз, а где один, так и второй не за горами. всё закрутилось, словно колесо обозрения, утерявшее свой механизм, и как юла вокруг своей оси.

любит? скажет, что да, но до конца так и не разобравшись в истине//правде чувств своих. ей кажется, что-то дало сбой, когда Поттер предпринял очередную попытку, и Лили согласилась. думала, что так он отвяжется? поймёт, что птица не его полёта и успокоится? девчонки за ним бегали всегда толпой, а он решил к рыжеволосой зазнайке с веснушками прицепиться.

они из разных миров и ей всегда было неловко, в особенности, когда предстояло знакомство с родителями. кажется, такой мандраж она не испытывала даже перед последним экзаменами в Хогвартсе, и, наверное, лучше бы согласилась мыть всю ночь котелки в кабинете зельеварения, отрабатывая наказание за того кого-то из ребят. по сей день она не привыкла к магическому миру, не сумев избавиться от пристрастий маглов и каких-то привычек, странных для других.

так может любит? скорее привыкла, смирилась, да и просто удобно. Джеймс всегда рядом, и звать не надо, но нотки ревности к его близким друзьям {в особенности к Блэку} дают о себе знать порою. Лили знает Блэка. знает по слухам. по сплетням. особенно о нём любит болтать Марлин; она в общем-то щебетать обо всём на свете любит, собирая всюду сплетни, разделяя их после вечером, перед камином в гостиной гриффиндора с Лили. и в какой-то момент подруга переключилась по разговорам и сплетням на Джейса. возможно, это стало своеобразным катализатором для Эванс по отношению к Поттеру, на фоне разговоров с Марлин и её неловко брошенных пары фраз вскользь не совсем на трезвую голову.

ревность к подруге? её болтливость и полное небытие на следующее утро? Марлин редко вспоминала о чём болтала с Лили, глотнув огневиски, но Эванс помнила. помнит. воспринимает её слова своеобразным вызовов, будоража в себе чувство собственности. после окончания Хогвартса их пути с Марлин разошлись, но Лили продолжила следовать за Джеймсом. чертовски непохожие друг на друга, каждый со своим мнением и правдой, но в то же время, это создавала между ними некую идиллию//способность находить золотую середину и каждая ссора в конечном счёте растворялась в воздухе, лишь на несколько секунд оставляя после себя осадок. Лили обижалась часто; они вступали в перепалки до свадьбы, пытаясь ужиться на одной территории, как кошка с собакой. Эванс умудрилась нахохлится словно недовольный отсутствием корма птенец в преддверии свадьбы, едва ли не сорвав всё, встав в позу, гордо задирая нос кверху. но Джеймс умело сглаживал углы, даже если виновником становилась волшебница, да и она сама была отходчивой и быстро остывала, как вспыхнувшая и за тридцать секунд потухшая спичка. но она всегда была рядом, когда это требовалось ему, и зачастую сохраняла тишину, считая это лучшим решением в определённых ситуациях, да и когда родители Джеймса умерли, Эванс было чертовски сложно подобрать слова; у неё всё хорошо, все живы и здоровы, она не знает, как это – терять столь близких и родных. не знала как подступить, и просто молчала. не словами поддерживала, а своим присутствием и теплом.

любила ли? пожмёт плечами, скажет, что да, но тут же упомянет, что чувства это нечто сложное и для каждого “любовь” воспринимается по-своему. у каждого она своя и так было у Лили. ей комфортно с ним рядом. нет какого-то занудство, чего всегда боялась девушка, считая скуку и невозможность найти общие темы — убийцей отношений. Лили долго копошилась в себе, в своих чувствах по отношению к Джеймсу, пытаясь расставить всё по полочкам, чтобы впоследствии не совершить ошибку.  не жалеет ни о чём, разве что, так долго отвергала его, отказываясь взглянуть на него с иной стороны, да попытаться узнать лучше лично, а не наблюдая со стороны, да ловя гогот школьных сорок.


дополнительно:
все мелочи обговорим уже на месте, как и взаимоотношения. идеи имеются. любые корректировки воспринимаю адекватно, и всегда готова искать золотую середину, только бы комфортно было всем. посты пишу как в стандартном виде, так и со всякими плюшками: я художник — я так вижу : D если же что-то не срастается, то не страшитесь высказывать в лицо, все мы люди и не всегда удаётся сыграться. как и тратить время на форумы // посты от 3к, и сколько душе угодно; содержание куда важнее лично для меня; можете писать птицу-тройку, а можете и извращаться, если таково желание; пост раз в неделю-две, можете и реже {можно и чаще}, я не покусаю; флуда и нахождение онлайн 24/7 не требую, но хотелось бы иметь с вами связь вне форума, чтобы понимать, не пропал ли интерес;

Подпись автора

i'm  n o t h i n g  without you
https://i.imgur.com/OvtP5Uk.gif https://i.imgur.com/2rCgwLL.gif https://i.imgur.com/TH2gEqL.gif
i'm  s c a r e d  without you

+2

15

harry potter

Marlene McKinnon

[ Марлин МакКиннон | Marlene McKinnon ]
[ harry potter // чистокровная волшебница // студентка школы чародейства и волшебства, факультета гриффиндор // состоит в ордене феникса // freya mavor {как вариант}]


https://i.imgur.com/SywmrYl.gif https://i.imgur.com/ligOsck.gif


[ это просто такая привычка — искать свой рай ]
Марлин всегда нравилась парням, и с лёгкостью находила подход едва ли не к каждому; заводила разговор первой, умело подбирала//поддерживала любые темы, даже если те были далеко не на девчачий вкус, а скорее наоборот. Нет, волшебница и сама любила пощебетать о радужных единорогах, да фиолетовом слоне в своём арсенале игрушек, чьи большие уши покрыты блёстками, но она умудрялась это подавать под таким соусом, что тот же Сириус с удовольствием слушал подругу о “заскоках” на всём чертовски милом, вплоть до розовой пижамы с котятами. Марлин из тех девочек, кои сравнимы со сладкой ватой, клубничным коктейлем и шоколадом со взрывной карамелью; воздушная, лёгкая, весёлая и непредсказуемая. Умудрялась ежедневно выкидывать новые фокусы, а не болтать о чём-то одном сутки напролёт. Свежие новости в голове Марли были всегда, тут и ежедневный пророк не нужен. Последние сплетни? Да сколько душе угодно. Прогноз погоды? И тут подсобим. Может, рецепт кексов нужен? Готовьтесь записывать — дважды повторять не будет.

Марлин не испытывала проблем с мальчишками; были те, кому она нравилась, кто симпатизировал, кто звал на свидания, на что всегда девушка соглашалась, только бы не задеть чувства другого, да и прогулки вне Хогвартса она безумно любила. Марлин не отказывала, но и не давала лишних надежды; точки над i расставляла быстро, чтобы впоследствии не возникло недопонимания, да конфуза из разряда “но я же дарил тебе цветы!” — конфликты и разборки не в её стиле. Девушка всегда избегает критических ситуаций, и всячески ищет отговорки, только бы убежать прочь, коли назревает конфликт. Бывает, выхватывает в толпе девчонок Лили, и бегло щебеча ей на ухо совершенно ненужные вещи, покидает место “драмы”.

Марлин любила Лили. Ценила их дружбу. Дорожила рыжеволосой девчонкой и едва ли не с первого курса вклинилась в ряды подруг, заняв титул главной советчицы и помощницы в мире волшебства, что был для маглорождённой Эванс в новинку. Всячески защищала от нападков. Обсуждала мальчишек и грозила и бросала колкие ругательства вслед компании мальчишек во главе с Поттером, когда те в очередной раз неслись по коридорам, не замечая никого вокруг, случайным образом задевая других учеников, включая саму Лили, их чьих рук тут же падали на землю книги, кои девчонка ту трепетно прижимала к груди, как нечто последнее, оставшееся у неё в этом мире.


дополнительно:
мне нужна подруга; та самая лучшая//близкая//болтливая. полная противоположности - ведь такие и притягиваются. а ещё я тот больной ублюдок, который зашипперил марлин и джеймса, но тут уже сугубо ваше решение с:
все мелочи обговорим уже на месте. любые корректировки воспринимаю адекватно, и всегда готова искать золотую середину, только бы комфортно было всем. посты пишу как в стандартном виде, так и со всякими плюшками: я художник — я так вижу : D если же что-то не срастается, то не страшитесь высказывать в лицо, все мы люди и не всегда удаётся сыграться. как и тратить время на форумы // посты от 3к, и сколько душе угодно; содержание куда важнее лично для меня; можете писать птицу-тройку, а можете и извращаться, если таково желание; пост раз в неделю-две, можете и реже {можно и чаще}, я не покусаю; флуда и нахождение онлайн 24/7 не требую, но хотелось бы иметь с вами связь вне форума, чтобы понимать, не пропал ли интерес;

Отредактировано Lily Evans (04.11.2022 02:00)

Подпись автора

i'm  n o t h i n g  without you
https://i.imgur.com/OvtP5Uk.gif https://i.imgur.com/2rCgwLL.gif https://i.imgur.com/TH2gEqL.gif
i'm  s c a r e d  without you

+3

16

miss peregrine's home for peculiar children

emma bloom

[ эмма блум | emma bloom ]
[ miss peregrine's home for peculiar children. возраст. 16 (~90). странный человек (синдригасти). kiernan shipka, elle fanning. ]


https://i.pinimg.com/originals/4e/c5/7a/4ec57a3dce5a26b9e2eebdb5ca356696.png


[ "Вся моя история любви уместилась в пыльной коробке" ]
КОРОЧЕ. Я хочу видеть КНИЖНУЮ версию. Я категорически против киношной версии, потому что там и способность изменили, и крутой нрав Эммы. Да, я вряд возьму вас в пару, простите уж, но я все равно хочу видеть Эмму. И именно в том образе, в каком она была в книгах: горячая, боевая девушка. Которая за своих без заминок морду врагу сплавит, а своим в случае необходимости выпишет пиздюлей.
Что известно об Эмме?
Ее мать сбежала, когда странность старшей дочери раскрылась, а потом отец держал дочь в комнате с минимумом вещей. Затем ее освободила младшая сестра. После чего Эмма присоединилась к бродячему цирку. Оттуда ее похитила нечестная дамочка, а уже у дамочки ее забрала мисс Сапсан. Наверно, можно сказать, что именно мисс Сапсан стала для юной мисс Блум настоящей матерью впервые за ее жизнь и до конца.
Петля "росла", появлялись новички, в том числе - Эйб Портман. У вас наверняка была очень пылкая любовь, но в конце концов он ушел и больше не вернулся. Мне правда жаль, Эмма, что так вышло. Но к сожалению, я не смогу стать заменой моему деду. Сказать честно, тебе пора его отпустить и найти совершенно нового человека. Ты заслуживаешь лучшего.


дополнительно:
главное требование - знать книги. Первые три. Остальные на ваше усмотрение, я пока не пылаю желанием читать продолжение, начиная с "карты дней". Если вы читали - можете попробовать меня переубедить хд
Персонаж не в пару, а в дружеские отношения.
Еще важно - не пропалайте молча. Надоела игра? Пишите честно об этом )
Внешность: кто угодно, только не актриса из фильма, пожалуйста хд в "городе пустых" указано, что у Эммы светлые волосы "песочного цвета" и серые глаза. Могу предложить Фаннинг (младшую), Кирнан Шипку, правда, у нее вроде карие глаза, или Габриэлу Уайлд. Вы главное придите, там решим.

Подпись автора

https://i.ibb.co/vXyj6BV/tumblr-opojaj-Hxw71ttw4d1o2-540-1.gif
я лежу и смотрю на твою спину,
я смотрю, как ты зашиваешь мою душу
в крошечное тряпичное тельце
и глотаю нелепо слова о наивной
моей любви...

спасибо брату ❤

+1

17

miss peregrine's home for peculiar children

alma peregrine (bentham)

[ альма сапсан (бентам) | alma peregrine (bentham)  ]
[ miss peregrine's home for peculiar children. ~120. странный человек (синдригасти). имбрина - защитница странных детей. eva green. ]


https://i.pinimg.com/originals/6c/e2/93/6ce2935029c60c8d965446d6a2e4290f.gif


[ Временами вы рискуете переступить тонкую грань, отделяющую очаровательную настойчивость от несносного упрямства. ]
Альма Перегрин (урожденная Бентам, как и ее братья Джек и Майрон) - женщина особенная. Неоднозначная. Знаете, мисс Сапсан, я вас иногда побаиваюсь. Может, потому что мне уже мало верится, что у вас нет своих сдвигов по фазе, если учесть, что один ваш брат псих отбитый, а второй - та еще крыса, которая любит постоянно бегать от одной стороны к другой, хотя это и не очень честно по отношению к вам, ведь вы мне ничего плохого не сделали. Я просто... стал параноиком после всего, простите. А может, я просто побаиваюсь строгих людей. А вам, конечно же, без строгости нельзя, иначе как присматривать за компанией странных детей и подростков.
В любом случае, моя паранойя не отменяет моей благодарности: вы заботились о моем деде, когда он был ребёнком, вы заботились обо мне, когда я впервые попал во временную петлю в Уэльсе и старались позаботиться обо мне после того, как Каул перебил моих родственников и вышвырнул мою помирающую тушку.
А я испугался. Испугался навредить вам и вашим подопечным, которые стали первыми настоящими друзьями в моей жизни. Испугался того мрака, который мог поселить во мне Каул. И испугавшись всего этого, я сбежал из вашей новой петли в Америке. Наверняка вы волнуетесь и сердитесь. Но я обещаю, что еще вернусь. Потому что это правильно. По крайней мере, вернуться на какое-то время, чтобы хотя бы попытаться разобраться окончательно с вашим сумасшедшим братом, от которого вы сами явно не в восторге.
Может быть, вы считаете меня преступником странного мира, раз я был пешкой Джека, а может быть, считаете жертвой. Но в любом случае, у вас еще достаточно подопечных, которых вы всеми силами оберегаете. Без вас мы не справимся. Будьте с нами, пожалуйста!


дополнительно:
у нас тут Енох и я. А еще у меня тут не совсем каноничный брат-близнец: Уиллоуби (м подтянулись к миру странных парнишка из фильма "правила бойни", да, мы упороты), и мы тут налаживаем связи с Дином Винчестером, потому что ну а почему б и нет? мы вас ждем. Приходите, прилетайте, пожалуйста!
Главное, не берите роль на два дня, как говорится. И не пропадайте молча.

Отредактировано Jacob M. Portman (21.11.2022 20:22)

Подпись автора

https://i.ibb.co/vXyj6BV/tumblr-opojaj-Hxw71ttw4d1o2-540-1.gif
я лежу и смотрю на твою спину,
я смотрю, как ты зашиваешь мою душу
в крошечное тряпичное тельце
и глотаю нелепо слова о наивной
моей любви...

спасибо брату ❤

+1

18

miss peregrine's home for peculiar children

jack "caul" bentham

[ джек "каул" бентам | jack "caul" bentham ]
[ miss peregrine's home for peculiar children. ~130. тварь (в прошлом странный человек, то есть синдригасти, затем пустота, а потом вот тварь). устраивает всем ад на земле и мечтает захватить власть над всем миром. cillian murphy. ]


https://i.pinimg.com/originals/f0/4f/35/f04f35d72f5100e819f88f1c2eabff14.gif


[ Imagine Dragons - Monster ]
начинать заявку с того, чтоб ругать нужного персонажа - наверно плохая идея? Тогда начнём с того, что каждой истории нужен злодей. Жуткий, опасный, у которого постепенно срывает все границы дозволенного.
Что ж, теперь, наверно, я могу тебя ругать?
Знаешь, Каул, у меня даже нет точных слов, чтоб тебя описать. Точнее, они есть, но их так много, что я в них тону и захлёбываюсь. Но сейчас мы говорим не обо мне, а о тебе, все-таки. Как у такой женщины, как Альма, мог родится такой брат? Нет, я понимаю, зависть штука такая, въедливая до чёртиков. Зависть, ярость, обида, непонимание. Но ты уж совсем этой завистью пропитался и свихнулся.
Ты считал, что странные люди заслуживают звания богов. Ну или хотя бы полубогов. Тебе было противно от того, что странные по твоему мнению измельчали и боятся простых смертных людишек, у которых второй души нет. Тебя бесит, что странные веками прячутся от обычных людей во временных петлях. Тебя бесят и странные, которые поддерживают всю эту позицию. Для тебя это измена и самоистребление расы странных. Что ж, вероятно, отчасти - со стороны чисто логики -  могу понять некоторые твои мысли. Но это никак не оправдывает того, что ты измываешься над своими сородичами. Не оправдывает того, что ты собрал себе секту и заморочил мозги идеей бессмертия, идеей того, что можно издеваться над более слабыми и порабощать их, не оправдывает убийств, выкачивания странной души из тех, кто тебе не подчинился, не оправдывает убийств странных и обычных людей и животных, не оправдывает всей этой мути с распространением амброзии - выжимки странных душ.
Ты психопат, Каул. Садист и вероятно извращенец.
Но... наверно, без таких как ты этот мир существовать не может. Ему нужны встряски, нужны злодеи вроде тебя, которые могут сплотить тех, у кого голова еще варит в более адекватном направлении.
Поэтому нам нужен ты! ПРИДИ И НАВЕДИ ШОРОХУ!


дополнительно:
Важные моменты!
1. Знание первых трех книг (начиная с "карты дней" я и сам не читал, Енох тоже). В принципе, с учётом того, что в фильме Каул даже полсловом не упоминается, то на эту заявку в любом случае посмотрит наверняка только тот человек, который читал трилогию. Я лишь по спойлерам знаю, что Каул и во второй трилогии буянил. Я ее не читал, но скажу, что у нас идея в том, что запереть Каула и Майрона в петле с библиотекой душ не получилось, вы с братом сразу вылезли оттуда и вероятно стали работать вместе. Ты сразу захватил меня в заложники, решив, что я пригожусь, чтобы через меня командовать пустотами, захватил контроль над моим рассудком. Два месяца я провел как твоя почти полностью послушная собачонка: подчинил ли ты меня с помощью странной души, поглощенной в библиотеке, или какой-то наркотой - кто знает. Выясним, когда появишься. В конце концов, я сбежал и поехал к родителям, чтобы попросить их спрятаться, ты нагнал меня и пытался заставить натравить на них пустоту. Я не послушался, и ты сам отдал приказ пустоте. Потом притащил меня обратно в Дьявольский Акр. Еше какое-то время ты держал меня при себе, потом пристрелил и выкинул из башни, а мои друзья нашли и спасли. Перезапуск петли обнулил мою смерть, после чего мы - мисс Сапсан, ее воспитанники и я - сбежали в Америку и там создали новую петлю. А ты и твои последователи продолжают захватывать мир и сеять все больше ужасов. Кто знает, до чего ты еще можешь дойти?
2. Не пропадать молча. Банальная такая просьба, но логичная, да?
3. Мы тут еще немного (или уже много?) скрепили межфандомную связь с кастом supernatural, точнее, с Дином Винчестером, так что с большой вероятностью теперь за тобой и твоей сворой будут охотиться охотники на нечисть, ангелы и демоны, если они решат, что ты им мешаешь. Зато нескучно, так?
А еще у меня теперь есть брат-близнец. Не вздумай нас перепутать и сделать с ним то, что делал со мной! Вообще его не трогай! но ты же наверняка специально тронешь хд
Ну, в общем, приходи наводить ужас и мутить кровавый кутёжь!
короче, заявка для тех, кто любит играть отбитых мудаков хд

Подпись автора

https://i.ibb.co/vXyj6BV/tumblr-opojaj-Hxw71ttw4d1o2-540-1.gif
я лежу и смотрю на твою спину,
я смотрю, как ты зашиваешь мою душу
в крошечное тряпичное тельце
и глотаю нелепо слова о наивной
моей любви...

спасибо брату ❤

+1

19

miss peregrine's home for peculiar children

hollow/wight

[ пустота/тварь | hollow/wight ]
[ miss peregrine's home for peculiar children. возраст неизвестен. в прошлом - странный человек - синдригасти. род деятельности - последовательно Каула либо собирается мстить ему за неудачный эксперимент. внешность - на ваше усмотрение. ]


https://media.istockphoto.com/photos/one-man-alone-in-the-dark-shadow-silhouette-picture-id1211149611?k=20&m=1211149611&s=170667a&w=0&h=2SO8nFL5c6Q-clW9xXwYpUWYRY1MdxoAPih3o5eWzi4=


[ Poets of the Fall - Carnival of Rust]
пустота/тварь... персонаж, каких в каноне много... но сейчас речь пойдет об одном конкретном: пустота, пойманная в ледяной плен в петле мисс Крапивник в Лондоне, первая, которую я смог подчинить. Ты пошла за мной в Дьявольский Акр, была ранена, тебя даже затащили на бои без правил. Оттуда тебя забрал я - и притащил в дом Майрона Бентама. Который, блть, засунул тебя в какую-то странную машину, которая с помощью ю твоей крови могла открывать двери во множество петель. Он причинил тебе боль, и хотя я понимаю, что ты то еще чудище, которое за жизнь пожрало немало странных и обычных людей, но мне все равно казалось все это дикостью.
Признаться, до сих пор не знаю, не могу решить, как мне стоит относиться к пустотам.
И я понятия не имею о том, как ты относишься ко мне. Насмехаешься, ненавидишь за то, что я притащил тебя к Бентаму, думаешь, что сможешь воспользоваться мною для своих целей? Кто знает, что там в твоей голове? Только ты.
***
Минуточку внимания на этом моменте, пожалуйста! Это особая заявка. Для тех, кто знает фандом, кто хотел бы сыграть ОС'а на кроссовере, но тут неканонов нельзя, поэтому вы можете взять этого персонажа. О пустотах и тварях известно одно: они когда-то были странными людьми, которые пошли за Каулом, поверив в его бредни, поучаствовали в эксперименте, надеясь на вечную жизнь, а по итогу на сотню лет превратились в невидимых уродливых прожорливых монстров, потерявших большую часть рассудка и субстанции второй души, и до тех пор, пока пустота не проглотит достаточно чужих странных душ, она не может вернуть себе прежний человеческий облик, способность более или менее здраво мыслить и даже снова пользоваться своей странностью.
Так вот! Я не буду вам ставить чётких условий касательно того, какой должна быть это пустота или тварь: вы можете прописать, что наконец поглотили достаточно  душ и превратились в тварь. Вы можете остаться пустотой. Женщина или мужчина, возраст, странность до превращения - все это вам на откуп. Хотите ли вы продолжить служить Каулу или же ненавидите его за то, что он по вашему мнению обманул вас и подставил, хотите ему отомстить - это все на ваше усмотрение. Я думаю, на любителей того, кто из персонажа далеко заднего плана без прописанных конкретных целей хочет сотворить нечто свое - должен да найтись желающий поиграть. А там уж наши с вами отношения вы строятся на том, хотите ли вы пойти против Каула или против "добра" дальше.


дополнительно:
просто приходите и не пропадайте )

Отредактировано Jacob M. Portman (22.11.2022 00:41)

Подпись автора

https://i.ibb.co/vXyj6BV/tumblr-opojaj-Hxw71ttw4d1o2-540-1.gif
я лежу и смотрю на твою спину,
я смотрю, как ты зашиваешь мою душу
в крошечное тряпичное тельце
и глотаю нелепо слова о наивной
моей любви...

спасибо брату ❤

+1

20

bubble comics

Igor Grom

[ Игорь Гром | Igor Grom ]
[ bubble comics. 30+. Человек [белый ворон — на твое усмотрение]. следователь. Тихон Жизневский. ]


https://i.imgur.com/PP4I3s4.gif https://i.imgur.com/jdKUWOS.gif


[ дельфин — я люблю людей ]

Бустер Игнат написал(а):

Кто такой Игорюня Гром? Та вы шо, гоните? Его все улицы знают! Это же рама два вандама, потомственный легавый. Батя у него во время задания погиб, бедолага. Вот после этого Игорюня стал ну просто ненавидеть бандюгов, окончил академию и стал ловить их 24/7, и что самое интересное — он всегда работает один. Бывший напарник толи его кинул, толи убить хотел — ну, в общем-то, мутная история, я не знаю, но знаю одно стопудово: Гром всегда добивается своего. Ну, или почти всегда.

Игорь Гром — сын своего отца.

Искренне чтящий идеалы справедливости и свято уверенный в том, что знает как это самое правосудие вершить. При достижении целей для Игоря нет никаких преград. Он искренне любит город и тех, кто нуждается в защите своих прав. И также искренне ненавидит тех, кто нарушает права граждан.

И это в нем восхищает.

Игорь хороший стратег и тактик — безусловно, в этом заслуга его отца // думай Игорь, думай. Играя в шахматы, научился расчетливости — способен просчитать все на несколько шагов вперед и предусмотреть многие моменты. В совокупности с хорошей физической подготовкой он ценится не как человек-рапорт, а опытный выездной специалист, способный и организовать осмотр местра преступления, и броситься в погоню за нарушителем. Усидчив, в меру терпелив.

Все это делает из Игоря прекрасного работника правоохранительной системы — и именно это делает из Грома супергероя, так необходимого Петербургу.
Супергероя, рядом с которым будет Юля Пчелкина.


дополнительно:
— заявка в пару. мне.
— можем играть как по мувиверсу, так и по комиксам (я забуксовала на Игре, но медленно собираюсь читать дальше);
— если берем за основу комиксы: после игры Юля выжила. С Сергеем данный вопрос проработаем;
— мешок хэдов есть, в том числе на основе доступной информации о трудном детстве Игоря;
— на баббл горит перманентно, Юлю нежно люблю в прочтении Любы Аксеновой;
— в Игоре и Юли вижу вайбы the hatters и буду рада, если мы здесь совпадаем.

Спокойно отношусь к постам от любого лица, наличию и отсутствию заглавных букв и объемам. Ты главное приходи, Игорь ♥

Отредактировано Yulia Pchelkina (03.01.2023 01:24)

+1


Вы здесь » depression crossover » жди меня » » ждём тебя очень сильно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно