lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. morbi orci urna, condimentum ac mauris quis, finibus vehicula nunc. in nec elit in purus luctus auctor luctus non nisi. vivamus feugiat sodales pellentesque. duis malesuada magna id nunc lobortis ullamcorper. nunc fringilla dolor eu velit ullamcorper bibendum. donec fringilla vel dolor a elementum. donec ut sodales leo, sit amet finibus urna.
правила амс нужные занятые роли

depression crossover

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » depression crossover » стойка регистрации » хочу к вам » мысли о насущном


хочу к вам » мысли о насущном

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

хотели бы придти, но не знаете кем? хотите прощупать почву и пообщаться с игроками? эта тема специально для вас! тут не будет дополнительных шаблонов, все только от души :з

+1

31

на месте Бражника разве что малыш Август не смог бы забрать все талисманы, потому что маленький. Но бесполезность Габриэля во всех сферах жизни это не уменьшает, первые две серии окончательно утомили в моих глазах всякий его потенциал как толкового персонажа, он только и хочет, чтоб за него делали все либо Натали, либо Феликс. Позорище, а не злодей хд

0

32

Мимо проходила написал(а):

Стекло и спойлеры наше все. Не хочу пока светить средствами связи здесь. Но приду в дневное время и вероятно в лс. Потому что сейчас мы явно обе не соображаем почти.

о да, торможение сотого лвл х)
буду ждать с:

Мимо проходила написал(а):

на месте Бражника разве что малыш Август не смог бы забрать все талисманы, потому что маленький. Но бесполезность Габриэля во всех сферах жизни это не уменьшает, первые две серии окончательно утомили в моих глазах всякий его потенциал как толкового персонажа, он только и хочет, чтоб за него делали все либо Натали, либо Феликс. Позорище, а не злодей хд

кричу и плюсую хд Натали он уже довёл : DDD гспд. купите дяде путёвку, пусть поедет и отдохнёт. нам нужен нормальный злодей, а то этого и бояться грех хд

Подпись автора

https://i.imgur.com/scyQjvU.png
mikasa

+1

33

Кто нужен из марвел ?

+1

34

Noname написал(а):

Кто нужен из марвел ?

вечерочка~
под вопросом на удаление идёт Клинт, и лично я не откажусь от нашего Леголаса. также буду рада видеть и Тони, это если говорить о мужских персонажей :з но обмолвлюсь, что у меня имеется желание замутить пару с Бартоном - заявка будет доставаться в случае ухода игрока, вот.
если говорить о женских ролях, то хочухочу Ленку Белову :з она прекрасна, да и у нас Кейт есть. найдут, чем заняться ♥

возможно у вас есть какие-то хотелки, вы их озвучьте, коли что с:

Подпись автора

Cristo

0

35

Noname написал(а):

Кто нужен из марвел ?

А я бы с удовольствием увидела детей.
Соглашусь с Нат, буду рада при случае Клинту и Тони.
P.S. так же детям не хватает отца. Магнето мы тоже ждём для семейных драм и стекла

Отредактировано Wanda Maximoff (07.10.2022 22:21)

Подпись автора

https://i.imgur.com/1zC3lg8m.jpg

©FIRE EMBER

+1


Вы здесь » depression crossover » стойка регистрации » хочу к вам » мысли о насущном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно